Школьники Карачаево-Черкесии примут участие в первом Всероссийском юношеском педагогическом форуме

  • 269

Группа детей из психолого-педагогических классов Карачаево-Черкесской Республики выехали на очередной Всероссийский юношеский педагогический форум, который пройдет в ВДЦ «Орленок» с 05 по 25 октября.

«Ребята примут участие в различных мероприятиях, посвященных профессии учителя: поразмышляют о роли педагога в современном мире в формате открытой дискуссии, спроектируют образ современного учителя, познакомятся с педагогическими вузами и специальностями, попробуют силы в подготовке и проведении своих первых уроков», - рассказали в Министерстве образования и науки КЧР.

По словам собеседника, программа форума включает несколько образовательных пространств: «Педагогическая мастерская», «ЛИЧНОсть», «Профессиональные пробы», «Творческие сМЫслы», каждое из которых раскрывает ту или иную грань педагогической профессии.

К финалу форума школьники соберут портфолио, в которое войдут сертификат об участии в профессиональных пробах, конспекты занятий, сценарии реализованных событий, грамоты и дипломы за достижения на разных этапах программы.

Предыдущий новость Сотрудники МЧС по Карачаево-Черкесии рассказали школьникам о Гражданской обороне
Следующая новость Праздник в Центре социального обслуживания

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять