Школьники Карачаево-Черкесии присоединились к акции «Спасибо, учитель!» в рамках которой поздравили педагогов

  • 239

Школьники из Карачаево-Черкесии приняли участие во всероссийской акции «Спасибо, учитель!», приуроченной к началу нового учебного года, и трогательно поздравили любимых педагогов.

«В этом году я впервые принимал участие в подобной акции. И она мне очень понравилась. Для меня школа — это второй дом. Особенно я люблю свою классную руководительницу. И мы все с удовольствием поздравили ее с началом нового учебного года. Надеюсь, ей понравилось наше видео поздравление», - отметил ученик школы села Пристань Прикубанского района КЧР Алим Салпагаров.

Школьник также рассказал, что видео поздравление для любимой учительницы они готовили всем классом. По его словам, каждый с трепетом отнесся к этому делу и вложил душу в создание поздравления.

Отметим, что в этом году всероссийская акция «Спасибо, учитель!» проходит в 79 субъектах страны. Акция стартовала 17 августа и продлится до 31 августа.

В рамках акции представители Российского движения детей и молодежи поздравляют учителей на августовских педагогических совещаниях, дарят им цветы и открытки.

Предыдущий новость 7000 саженцев высадят в Карачаево-Черкесии в рамках акции «Сохраним лес»
Следующая новость Путин назначил единовременную выплату 10 тыс. рублей родителям школьников на Донбассе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять