Несмотря на вынужденно затянувшиеся каникулы и грядущий переход на дистанционное обучение, школьники Карачаево-Черкесии продолжают радовать нас победами на всероссийских конкурсах.
Например, трое ребят из Черкесска продемонстрировали блестящие знания избирательного права на Всероссийской олимпиаде «Софиум». А один из них и вовсе стал ее победителем.
Своими впечатлениями об этой олимпиаде он поделился с нашим корреспондентом.






Комментарии