Школьники КЧР начинают учебу с флага и гимна

  • 433

На прошлой неделе в республике стартовала новая патриотическая традиция — начинать учебную неделю в школах с исполнения государственного гимна и поднятия российского флага.

Первой эту инициативу поддержали в 18 гимназии Черкесска, а сегодня к ним присоединились и другие школы республики.

Предыдущий новость Авторские сборники на карачаевском и абазинском языках презентовали в Черкесске
Следующая новость Неделя иммунизации стартовала в России

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять