Три с половиной часа. Именно столько времени было отведено школьникам Черкесска, чтобы написать итоговое сочинение ЕГЭ.
Сегодня в республиканской столице прошла промежуточная аттестация выпускников 11 классов, которые либо получили неудовлетворительный результат в основной период, либо отсутствовали на нем по уважительной причине.
Сочинение не оценивается по балльной шкале, по нему выставляется либо «зачет», либо «незачет». Успешное написание работы станет условием для допуска к государственной итоговой аттестации.
Всего в единый пункт для пересдачи экзамена, который открылся в гимназии №5 Черкесска, прибыло 38 выпускников.






Комментарии