Школьники КЧР написали сочинение для допуска к ЕГЭ

  • 888

Три с половиной часа. Именно столько времени было отведено школьникам Черкесска, чтобы написать итоговое сочинение ЕГЭ.

Сегодня в республиканской столице прошла промежуточная аттестация выпускников 11 классов, которые либо получили неудовлетворительный результат в основной период, либо отсутствовали на нем по уважительной причине.

Сочинение не оценивается по балльной шкале, по нему выставляется либо «зачет», либо «незачет». Успешное написание работы станет условием для допуска к государственной итоговой аттестации.

Всего в единый пункт для пересдачи экзамена, который открылся в гимназии №5 Черкесска, прибыло 38 выпускников.

Предыдущий новость Водители общественного транспорта все чаще нарушают правила движения
Следующая новость Карачаево-Черкесия вошла в число передовых регионов по известкованию почв

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять