«Письмо солдату» — акция под таким говорящим названием проходит сейчас во всех школах Карачаево-Черкесии. И в письмах, адресованных военнослужащим, находящимся в зоне СВО, школьники пишут свои самые теплые пожелания нашим защитникам. Присоединились к акции и ребята из аула Икон-Халк.
Школьники КЧР пишут письма участникам СВО
28.02.2023- 443






Комментарии