Школьники КЧР пишут письма участникам СВО

  • 443

«Письмо солдату» — акция под таким говорящим названием проходит сейчас во всех школах Карачаево-Черкесии. И в письмах, адресованных военнослужащим, находящимся в зоне СВО, школьники пишут свои самые теплые пожелания нашим защитникам. Присоединились к акции и ребята из аула Икон-Халк.

Предыдущий новость Живой концерт в зоне СВО дали артисты из Карачаево-Черкесии
Следующая новость Мысли о Родине: участники СВО рассказали о самом важном для бойца

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять