Более ста подростков приняли участие в экологической акции «оБЕРЕГАй», инициаторами которой выступили республиканский Центр дополнительного образования детей и Карачаево-Черкесский филиал компании "РусГидро". Привлечение внимания к проблеме сохранения водных ресурсов - такова цель акции, которая проходила в поселке Архыз. С субботника репортаж Армиды Кишмаховой.
Школьники КЧР приняли участие в экологической акции
31.07.2014- 1289






Комментарии