Школьники КЧР участвуют в Олимпиаде по биологии

  • 1084

В республиканской столице сегодня прошел заключительный тур регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады по биологии.

Если подробнее, то практический тур Олимпиады включал широкий спектр заданий по ботанике, зоологии и анатомии. При этом наши школьники продемонстрировали умение применять свои знания на практике.

Лучшие из них, по итогам турнира, представят республику на всероссийском этапе Олимпиады.

Предыдущий новость Руководитель Минтурмола КЧР ответил на вопросы школьников
Следующая новость 172 человека будут расселены из аварийного жилья

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять