Школьники Хабеза готовятся к сдаче норм ГТО

  • 667

На шаг ближе к спортивным вершинам. В ауле Хабез открылась новая площадка для сдачи норм ГТО. Попытать свои силы и получить заветный значок в Хабезском районе стремятся не только школьники, но и взрослые, которые специально приезжают в аул, чтобы подготовиться к сдаче.

В этом году нормы ГТО на золотые и серебряные значки в ауле сдали более тысячи человек.

Предыдущий новость Журналисты задали десятки вопросов Главе КЧР в рамках встречи по подведению итогов 2019 года
Следующая новость День доброй воли: Георгий Егоров

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять