Берегите себя и свои данные. В рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» в гимназии №5 республиканской столицы прошло занятие по «Цифровому ликбезу». На этом уроке школьников учили, как распознать фишинговую ссылку, защитить личную информацию и как действовать, столкнувшись с кибербуллингом. Что-то еще узнали гимназисты, расскажем в сюжете.
Школьников Черкесска обучили безопасному поведению в интернете
22.03.2023- 323






Комментарии