Школьников Черкесска обучили безопасному поведению в интернете

  • 323

Берегите себя и свои данные. В рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» в гимназии №5 республиканской столицы прошло занятие по «Цифровому ликбезу». На этом уроке школьников учили, как распознать фишинговую ссылку, защитить личную информацию и как действовать, столкнувшись с кибербуллингом. Что-то еще узнали гимназисты, расскажем в сюжете.

Предыдущий новость Священный месяц Рамадан вступил в свои права
Следующая новость В КЧР подвели итоги месячника патриотической и оборонно-массовой работы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять