Школу в селе Маруха переведут на отопление газом

  • 756

Дайте тепла! Школьники села Маруха вынуждены грызть гранит науки, сидя за партами в теплой одежде. Потому что в школе, которая отапливается котельной на жидком печном топливе, температурный режим поддерживается на несколько градусов ниже нормы.

Почему так произошло и как будет решаться эта проблема, узнавал наш корреспондент.

Предыдущий новость Карачаево-Черкесия избежала эпидемии гриппа
Следующая новость Десятки вопросов поступили Рашиду Темрезову в открытый чат на Instagram

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять