Школы Карачаево-Черкесии работают в «антикоронавирусном» режиме

  • 463

Санитайзеры, термометрия и социальное дистанцирование вошли в школы Карачаево-Черкесии вместе с первым звонком.

Новый учебный год призван обеспечить безопасный формат обучения, в котором нет места коронавирусу.

Теперь каждый класс учится в свое время и в своем кабинете, школьники не бегают по коридорам во время перемены, а войти в учебный корпус можно только после измерения температуры и дезинфекции рук.

С новым форматом обучения школьников познакомился наш корреспондент.

Предыдущий новость Каждый четвёртый житель КЧР сдавал тест на COVID-19
Следующая новость Рашид Темрезов и Юрий Чайка обсудили санэпидобстановку в КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять