Санитайзеры, термометрия и социальное дистанцирование вошли в школы Карачаево-Черкесии вместе с первым звонком.
Новый учебный год призван обеспечить безопасный формат обучения, в котором нет места коронавирусу.
Теперь каждый класс учится в свое время и в своем кабинете, школьники не бегают по коридорам во время перемены, а войти в учебный корпус можно только после измерения температуры и дезинфекции рук.
С новым форматом обучения школьников познакомился наш корреспондент.






Комментарии