Совершенно новый подход к вопросу чистоты и порядка на городских улицах предложил мэр Черкесска Алексей Баскаев.
Уже стало правилом, что при решении вопросов благоустройства республиканской столицы, администрация Черкесска ориентируется, в первую очередь, на мнение и пожелания самих горожан. А выразить их жители Черкесска могут на официальном сайте мэрии.
Однако и сотрудники городского Управления ЖКХ решили не оставаться в стороне и теперь ежедневно мониторят улицы.






Комментарии