Штрафы возросли

  • 594
Штрафы возросли! 8 марта текущего года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о внесении поправок в кодекс об административных нарушениях. Теперь владельцам придорожных магазинов, гаражей, частных домовладений, "покусившихся" на государственную, муниципальную землю, придется платить более крупные штрафы. Так как они нарушают не только права соседей, но и градостроительный план города. В минувшем году на территории региона сотрудниками Росреестра было проведено 1038 рейдов, в более девяноста процентах из них были выявлены нарушения.
Предыдущий новость 2015 год Роспотребнадзор проводит под девизом "Здоровье нации"
Следующая новость 20 юбилейных наград нашли своих героев

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять