Карачаево-Черкесия присоединилась сегодня утром ко всероссийскому флэшмобу под говорящим названием «Поехали», приуроченному, как уже стало понятно, ко Дню космонавтики.
Сотрудники ДОСААФ, Росгвардии, военного комиссариата, а также юнармейцы КЧР вспомнили о подвиге первого человека, отправившегося в космос.






Комментарии