Период пандемии предписывает особенно строгое соблюдение самоизоляции пенсионерами. А как быть, если надо пойти в магазин? Выкинуть мусор? Заплатить за ЖКХ?
В таком случае на помощь могут прийти соцработники. Но есть ли те, кто не имеет права на получение социальных услуг, и нужно ли вообще за них платить?
Эти вопросы в последнее время стали все чаще поступать в нашу редакцию. Ответы на них стали искать наши корреспонденты, которые подробно выяснили: кто может рассчитывать на бесплатную помощь от соцработников, а кому необходимо заключать коммерческий договор и почему.






Комментарии