Смартфоны и различные гаджеты прочно вошли в нашу жизнь. Но, как быть с электронными носителями в школах? Эту тему сейчас горячо обсуждают представители сферы образования.
Как с этим вопросом разобрались в одной из школ города Черкесска и имеют ли вообще учителя право запрещать школьникам пользоваться телефонами?






Комментарии