Смартфоны для школьников: в чем польза и вред?

  • 893

Смартфоны и различные гаджеты прочно вошли в нашу жизнь. Но, как быть с электронными носителями в школах? Эту тему сейчас горячо обсуждают представители сферы образования.

Как с этим вопросом разобрались в одной из школ города Черкесска и имеют ли вообще учителя право запрещать школьникам пользоваться телефонами?

Предыдущий новость С 9 по 14 октября в Архызе пройдут развивающие дебаты для молодежи
Следующая новость Пенсионеров КЧР на спецкурсах научат правильно распоряжаться финансами

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять