«Снежный десант» высадился на Домбае

  • 471

Все на лыжи!

В курортном поселке Домбай прошла школа горнолыжных видов спорта «Снежный десант».

К урокам в ней допускались только при наличии QR-кода о вакцинации или ПЦР-теста.

Перед практическими занятиями ребята прошли теоретическую подготовку, познакомились с историей горнолыжного спорта и основными элементами экипировки.

На практике они осваивали навыки владения горными лыжами и сноубордом.

Цель проекта — повысить вовлеченность студентов вузов и ссузов Карачаево-Черкесии в организацию туристического сервиса, привлечь из к развитию студенческого туризма в регионе.

Предыдущий новость Феерия национальных танцев и песен в СКГА
Следующая новость В Миннаце КЧР наградили журналистов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять