Девять лет для советских воинов-интернационалистов продолжалась война в Афганистане.
В конце 1979 года туда официально был введен наш ограниченный контингент, и только 15 февраля 89-го по Мосту Дружбы через Амударью на Родину вернулись последние подразделения Советской Армии.
О судьбе одного из воинов-интернационалистов — в репортаже нашего корреспондента.






Комментарии 1