Друг или враг? в Город Усть-Джегуту наводнили бродячие псы. Стаи оккупировали центральный парк районной столицы. Уже есть случаи нападения на людей. Только в прошлом году в Усть-Джегутинскую центральную районную больницу обратилось 24 человека с жалобой - нападение бродячих псов.
Собака: друг или враг
24.03.2017- 906






Комментарии