Софийскую поляну в очередной раз очистили от мусора, который оставляют туристы

  • 403

Одни убирают, а другие мусорят. И так, к сожалению, происходит довольно часто.

Свидетельство тому — Софийская поляна, расположенная неподалеку от поселка Архыз.

Ежегодно там проходят различные экологические акции, итогом которых становится огромное количество собранного мусора, который там с удручающим постоянством оставляют приезжающие туристы.

В этом убедились участники всероссийской акции «Вода России», которые в очередной раз отправились на Софийскую поляну, чтобы навести там порядок.

Помочь экологическому десанту отправилась и наша съемочная группа.

Предыдущий новость Синоптики обещают россиянам холодную зиму
Следующая новость Медики назвали еще один препарат для профилактики COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять