Одни убирают, а другие мусорят. И так, к сожалению, происходит довольно часто.
Свидетельство тому — Софийская поляна, расположенная неподалеку от поселка Архыз.
Ежегодно там проходят различные экологические акции, итогом которых становится огромное количество собранного мусора, который там с удручающим постоянством оставляют приезжающие туристы.
В этом убедились участники всероссийской акции «Вода России», которые в очередной раз отправились на Софийскую поляну, чтобы навести там порядок.
Помочь экологическому десанту отправилась и наша съемочная группа.






Комментарии