Сохраним наш дом - планету! Под таким названием в Черкесске прошла экологическая акция, посвящённая всероссийскому дню посадки леса. Вдоль аллеи славы были высажены 25 деревьев, что достаточно символично, ведь в этом году наша республика отмечает 25-ти летие со дня образования. В акции приняли участие ученики общеобразовательных школ и Северо-Кавказской академии, также присутствовали члены правительства республики и представители муниципальной власти. Наша съемочная группа побывала на месте события.
Сохраним наш дом – планету
14.04.2017- 1470






Комментарии