Состоялась презентация проекта "Безопасный город"

  • 586
В Доме Правительства республики состоялась презентация проекта «Безопасный город», подготовленного фирмой «МСК-интеграция». Проект предусматривает создание системы фотоНовостификсации нарушений правил дорожного движения. Она включает в себя 70 комплексов: 10 для перекрёстков, 50 стационарных и 10 передвижных комплексов. На территории субъекта будет создано юридическое лицо, выполняющее функции концессионера и обеспечивающее создание дополнительных рабочих мест в регионе и поступление налоговых платежей в бюджет. По словам премьер-министра региона Мурата Карданова предложение фирмы будет рассмотрено, после чего вынесено окончательное решение.
Предыдущий новость Депутат Госдумы М. Старшинов встретился с президиумом ОД "Русь"
Следующая новость Вековой юбилей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять