Состоялось выездное совещание Минсельхоза КЧР

  • 587
Итоги работы прошедшего года, выполнение Государственной программы развития сельского хозяйства, регулирование рынков сельхозпродукции в отрасли растениеводства на 2013-2020 годы и подготовка к проведению сезонных полевых работ 2015 года.Такие вопросы обсуждали участники выездного совещания Минсельхоза Карачаево-Черкесии. Итоги работы за 2014 год в Прикубанском районе были презентованы в необычном торжественном формате
Предыдущий новость Студенты музыкального училища отметили масленицу
Следующая новость В КЧР прошло совещание Федерального агентства лесного хозяйства

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять