Состоялось заседание комиссии по погашению задолженности по зарплате при Правительстве КЧР

  • 972
Сегодня же под председательством премьер-министра республики Аслана Озова состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и легализации трудовых отношений при Правительстве КЧР. На заседании министр труда и социального развития КЧР Мурадин Кемов подвел итоги выполнения Соглашения между Федеральной службой по труду и занятости и органами исполнительной власти Карачаево-Черкесии. Он рассказал как в республике реализуются меры, направленные на снижение неформальной занятости. На заседании было решено продлить это Соглашение и на 2017 год. Аслан Озов указал, что для эффективной работы в этом направлении, Правительству КЧР необходимо активнее взаимодействовать со всеми заинтересованными структурами. Участники заседания обсудили тему страховых взносов на обязательное медицинское и пенсионное страхование. Было принято решение создать подкомиссию, которая совместно с Фондом обязательного медицинского страхования и Пенсионным фондом республики будет регулировать вопросы по страховым взносам.
Предыдущий новость В КЧР появилась новая достопримечательность - 150 метровая обновленная телерадиовещательная башня с оригинальной подсветкой
Следующая новость Глава КЧР дал поручение обеспечить контроль за строительством соцобъектов в Абазинском районе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять