Состоялся семинар, посвященный перспективам развития альтернативной энергетики

  • 648
Прогресс не стоит на месте и сложно точно сказать, какой будет энергетика будущего. Но надо понимать, что она, ровно как и любая другая деятельность человека, оказывает в определенной мере негативное влияние на окружающую среду. И избежать его полностью, к сожалению, невозможно. Но вполне реально приложить все усилия, чтобы минимизировать ущерб, наносимый природе. В целях реализации положений федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности …" министерство промышленности и энергетики Карачаево-Черкесии провело семинар-совещание на тему "Автономные системы энерго и теплоснабжения".
Предыдущий новость В республиканскую детскую стоматологическую поликлинику завезено новое оборудование
Следующая новость Вопросы сотрудничества Эркин-Шахарского сахарного завода и фермеров обсудили на заседании

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять