Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в республиканской столице. В результате проведенной ими работы возбуждено 275 дел об административных правонарушениях в области дорожного движения. Среди которых: управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, управление автомобилем водителями, лишенными или не имеющими права управления транспортными средствами, тонировка, выезд на полосу встречного движения, проезд на запрещающий сигнал светофора и ряд других нарушений.
Сотрудники Гаи провели очередную профилактическую акцию на улицах Черкесска
02.07.2024- 817






Комментарии