Сотрудники ГИБДД напомнили маленьким жителям Черкесска о поведении на дороге

  • 654

Быть пешеходом — это значит, тоже нести ответственность за безопасность на дорогах республики.

Сотрудники Госавтоинспекции республики, совместно с учениками профильного класса «Юная смена ГИБДД» провели информационную акцию, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Ее зрителями и участниками стали посетители торгово-развлекательного центра «Панорама» в Черкесске.

Все взрослые смогли пройти тест на знание правил дорожного движения, а детям предложили изобразить на бумаге дорожные знаки и продемонстрировать знания «юного пешехода» на импровизированном перекрестке.

Предыдущий новость 40 дней по Пасхи. У православных начался Великий Пост
Следующая новость Всероссийская Олимпиада профмастерства завершилась в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять