Быть пешеходом — это значит, тоже нести ответственность за безопасность на дорогах республики.
Сотрудники Госавтоинспекции республики, совместно с учениками профильного класса «Юная смена ГИБДД» провели информационную акцию, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Ее зрителями и участниками стали посетители торгово-развлекательного центра «Панорама» в Черкесске.
Все взрослые смогли пройти тест на знание правил дорожного движения, а детям предложили изобразить на бумаге дорожные знаки и продемонстрировать знания «юного пешехода» на импровизированном перекрестке.






Комментарии