Сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей

  • 675
Существует устоявшийся стереотип об отсутствии водительских талантов у женщин. Но сотрудники ГИБДД утверждают, что такое отношение к дамам несправедливо: по статистике женщины реже нарушают правила дорожного движения, а большая часть нарушений с участием представительниц слабого пола связана с неправильной парковкой. В преддверии 8 марта сотрудники ГИБДД решили отблагодарить женщин-водителей за дисциплинированность. На одном из участков федеральной трассы, в Усть-Джегуте, полицейские останавливали автомобили, за рулем которых были дамы. Каждой вручили розу и памятный календарь, а так же пожелали удачи на дороге и легкого пути. Акция уже стала ежегодной и полюбилась как ее организаторам, так и участницам.
Предыдущий новость Конституция КЧР - одна из самых выверенных
Следующая новость Этнические мотивы в одежде вновь популярны

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять