Сотрудники МЧС провели учения по пожаротушению

  • 569
Погода пока совсем не летняя, но синоптики предупреждают, что жара не за горами. А потому подготовиться к пожароопасному периоду необходимо как сотрудникам МЧС, так и жителям республики. В окрестностях парка культуры и отдыха Черкесска накануне прошли учения. Специалисты МЧС отрабатывали действия по тушению лесного природного пожара. Но причина возгораний часто кроется и в человеческом факторе. Сжигать мусор и сухую траву, оставлять костер без присмотра, выбрасывать непотушенные спички и окурки - нельзя! Об этом должен помнить каждый. Огонь в любой момент может принять неконтролируемый масштаб и нести ущерб как лесной зоне, так и жилым кварталам.
Предыдущий новость Три многодетные семьи из Карачаево-Черкесии побывали в сказочном круизе, организованном Фондом «Защитники Отечества»
Следующая новость Ярмарка вакансий для участников СВО прошла в пос. Кавказском КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять