Сотрудники Минприроды КЧР высадили «Сад памяти»

  • 410
Объединяя поколения и осознавая важность сохранения памяти о защитниках Отечества. В Карачаево-Черкесии все больше людей присоединяются к патриотической акции «Сад памяти», цель которой — высадить 27 миллионов деревьев в память о всех наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны. На территории разных районов Карачаево-Черкесии постоянно появляются участки с молодыми саженцами — зеленые памятники, символ связи времен и поколений. В этот раз связующей нитью стали сотрудники Минприроды КЧР.
Предыдущий новость Волонтеры победы навестили детей войны
Следующая новость В СКГА прошла 9-я Всероссийская научно-практическая конференция

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять