Сотрудники Минприроды КЧР вышли на субботник в рамках акции

  • 385
Чистота — лучшая красота. Уже не первый год как эту народная мудрость взяли своим девизом сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии КЧР, которые регулярно выходят из своих кабинетов на субботники, чтобы собственными руками очищать любимую республику от мусора. В этот раз они отправились в Карачаевский район к минеральному источнику «Курман-нарзан» на реке Мара. А с ними на экологическую акцию выехала и наш корреспондент.
Предыдущий новость Учитель года живет в Карачаевске
Следующая новость Центр поддержки семей КЧР подставит плечо будущим мамам

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять