Чистота — лучшая красота. Уже не первый год как эту народная мудрость взяли своим девизом сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии КЧР, которые регулярно выходят из своих кабинетов на субботники, чтобы собственными руками очищать любимую республику от мусора. В этот раз они отправились в Карачаевский район к минеральному источнику «Курман-нарзан» на реке Мара. А с ними на экологическую акцию выехала и наш корреспондент.
Сотрудники Минприроды КЧР вышли на субботник в рамках акции
14.05.2025- 385






Комментарии