Сотрудники МВД по КЧР возложили цветы к мемориалу павшим землякам

  • 107
Сотрудники Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесии провели ко Дню памяти и скорби торжественные и памятные мероприятия, посвященные годовщине начала Великой Отечественной войны. Полицейские возложили цветы к мемориалам и памятникам, где увековечена память о героических подвигах тех, кто сражался на фронтах и трудился в тылу. А также зажгли свечи в честь погибших воинов и всех жертв фашистского режима. Сотрудники органов внутренних дел, чья служба направлена на обеспечение безопасности и порядка, особенно остро чувствуют ответственность за сохранение мира. Возложение цветов и минута молчания – это выражение глубокого уважения к прошлому и подтверждение готовности защищать мирное небо, которое было завоевано такой дорогой ценой.
Предыдущий новость В День памяти и скорби в Черкесске прошла акция «Свеча памяти»
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов возложил в День памяти и скорби цветы к Вечному огню в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять