Сотрудники МВД пришли в День донора на пункт переливания крови

  • 387

Полицейские Карачаево-Черкесии приняли участие в акции по сдаче крови.

В рамках Национального дня донора на республиканскую станцию переливания крови в Черкесске массово прибыли сотрудники республиканского МВД.

После сдачи тестов и медицинского обследования их приглашали в кабинеты, где непосредственно брали кровь.

К слову, многие сотрудники полиции регулярно отдают частичку своего здоровья нуждающимся, не дожидаясь донорских акций, и даже имеют статус почетного донора.

Также в этот день сдавали кровь и те полицейские, для которых это первый подобный опыт. Такие акции способствуют пополнению банка крови, а также пропаганде донорства на территории республики не только среди сотрудников ОВД, но и всех жителей региона.

Предыдущий новость Лучший педагог-психолог России работает в Черкесске
Следующая новость Назван «Учитель года-2022»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять