Сотрудники МВД возложили цветы к вечному огню

  • 299

Помним и скорбим всей республикой! Сегодня сотрудники и ветераны органов внутренних дел, а также члены общественного совета при МВД по КЧР приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби.

Участники акции зажгли свечи и возложили цветы к мемориалам погибшим защитникам Родины. Подобные траурные митинги сотрудники ОВД провели во всех районах республики.

Предыдущий новость Трехстороннее соглашение по новому МРОТ подписано в Правительстве КЧР
Следующая новость Память жертв войны почтили жители КЧР в День памяти и скорби

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять