Помним и скорбим всей республикой! Сегодня сотрудники и ветераны органов внутренних дел, а также члены общественного совета при МВД по КЧР приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби.
Участники акции зажгли свечи и возложили цветы к мемориалам погибшим защитникам Родины. Подобные траурные митинги сотрудники ОВД провели во всех районах республики.






Комментарии