Сотрудники регионального филиала Россельхозцентра высадили розы возле лечебного центра в Черкесске

  • 441

Красота спасет мир и ее точно много не бывает!

Так решили сотрудники регионального филиала Россельхозцентра и провели благотворительную акцию, в ходе которой высадили несколько кустов роз возле диализного центра республиканской больницы.

В акции также с удовольствием приняли участие студенты аграрного колледжа СКГА и волонтеры регионального министерства по делам молодежи. Они уверены, что новая аллея роз будет радовать и работников диализного центра, и пациентов. Подробности в сюжете.

Предыдущий новость За 10 месяцев текущего года на сети железных дорог Армавирской дистанции произошло 165 происшествий
Следующая новость Во Всероссийский день правовой помощи детям разъяснили их права и обязанности

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять