Сотрудники Росгвардии встретились с воспитанниками реабилитационного центра «Надежда»

  • 347
Занятие «Наш мир без террора» с воспитанниками республиканского социально-реабилитационного центра «Надежда» провели сотрудники Управления Росгвардии по КЧР в День солидарности в борьбе с терроризмом. Капитан юстиции Ольга Майорова рассказала детям, что терроризм — одно из самых страшных преступлений. Офицер пояснила, что террористы с особой изощренностью идут на совершение противоправных действий. Также дети узнали о важности соблюдения правил антитеррористической безопасности, необходимости проявлять осмотрительность во время пребывания в общественных местах, а также почему ни под каким предлогом не стоит общаться с незнакомыми людьми.
Предыдущий новость День солидарности в борьбе с терроризмом в колледже современного управления им. Абрекова
Следующая новость Подомовой обход избирателей в п. Малокурганный

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять