Занятие «Наш мир без террора» с воспитанниками республиканского социально-реабилитационного центра «Надежда» провели сотрудники Управления Росгвардии по КЧР в День солидарности в борьбе с терроризмом. Капитан юстиции Ольга Майорова рассказала детям, что терроризм — одно из самых страшных преступлений. Офицер пояснила, что террористы с особой изощренностью идут на совершение противоправных действий. Также дети узнали о важности соблюдения правил антитеррористической безопасности, необходимости проявлять осмотрительность во время пребывания в общественных местах, а также почему ни под каким предлогом не стоит общаться с незнакомыми людьми.
Сотрудники Росгвардии встретились с воспитанниками реабилитационного центра «Надежда»
04.09.2024- 347






Комментарии