Сотрудники Россельхозцентра посадили деревья в школе-интернате им. Латоковой

  • 340

Учим беречь планету! В год педагога и наставника сотрудники Россельхозцентра решили подарить частичку природы воспитанникам коррекционной школы-интернат им. Латоковой. Должно пройти немало времени, прежде чем эти яблоневые саженцы превратятся в большие плодоносящие деревья, и для этого, в первую очередь, нужно правильно их посадить. Тут на помощь сотрудникам Россельхозцентра пришли воспитанники школы-интерната. Ребята внимательно выслушали инструктаж и, как одна большая команда, принялись садить деревья на территории школы. Таким образом, ребята обеспечили себя здоровым перекусом на перемене, и заодно поняли, что каждый из них может сделать нашу планету чище и красивее.

Предыдущий новость Жители Усть-Джегуты участвуют в голосовании по благоустройству общественных территорий
Следующая новость День Победы отметили самые маленькие жители республиканской столицы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять