Сотрудники «Русгидро» высадили сосны на берегу Кубани

  • 666

12 саженцев крымской сосны высадили на левом берегу Кубани школьники КЧР и сотрудники Карачаево-Черкесского филиала компании «РусГидро». С этого места открывается отличный вид на Красногорские малые ГЭС, и, что важно, — обзорная площадка доступна к посещению без каких-либо ограничений. С просьбой о благоустройстве левого берега реки к гидроэнергетикам обратились жители станицы Красногорской. Еще летом территория, прилегающая к охранной зоне Красногорских МГЭС, была очищена от строительного мусора, а ее озеленение решили начать с саженцев крымской сосны, чтобы в тёплое время года на берегу реки появился теневой участок для отдыха и семейных пикников. Крымскую сосну чаще всего можно встретить в горах Крыма, на Кавказе и Черноморском побережье, а теперь небольшой сосняк появится на берегу Кубани у станицы Красногорской.

Предыдущий новость Скалодром появился на базе горно-спортивного клуба «Архыз» в КЧГУ
Следующая новость Итоги года: Минцифры КЧР

Комментарии 2

@user-hx5rk6kl1j
Главное,чтобы их к следующему новому году никто не унес домой
Ответить
@user-pp3wy1ff7k
Очень хотела бы три Сосны около нового медпункта в селе садовом кчр адыге хабльский район село садовое
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять