Сотрудники ЦУР Карачаево-Черкесии провели обучающий семинар для руководителей подведомственных учреждений и администраторов госпабликов

  • 473
Семинар по ведению официальных пабликов в социальных сетях для руководителей подведомственных учреждений и администраторов госпабликов в Усть-Джегутинском районе провели специалисты Центра управления регионом Карачаево-Черкесии. В рамках семинара были рассмотрены различные проблемы и пути их решения.

Специалисты ЦУР КЧР подчеркнули важность повышения эффективности работы государственных учреждений в социальных сетях. Участники семинара отметили, что такие семинары позволяют узнать полезную информацию, которую можно применить на практике.

«Социальные сети стали одним из важных аспектов жизни граждан. С помощью них можно решать свои повседневные проблемы и оперативно узнавать полезную информацию. Например, сейчас можно записать ребенка на кружок или на прием к врачу онлайн. И наша задача сделать паблики государственных учреждений наиболее полезными и удобными для жителей нашей республики, для чего ЦУР на постоянной основе проводит обучающие семинары и различные тренинги для администраторов госпабликов», – отметил заместитель руководителя Центра управления регионом Тимур Мамхьягов.

Напомним, 1 декабря 2022 года вступил в силу федеральный закон о госпабликах, обязывающий госорганы, органы местного самоуправления и подведомственные организации создавать официальные страницы в социальных сетях и публиковать там актуальную информацию.
Предыдущий новость МегаФон начинает продажи шести новых моделей телефонов под собственной торговой маркой
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов провел прием граждан в региональной приемной Президента РФ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять