До Нового года еще 12 дней, а к воспитанникам детского дома Черкесска уже пришел праздник. Подарили его сотрудники компании «Водоканал», которые пришли к ребятам в гости.
С собой они принесли целый мешок с подарками для каждого воспитанника учреждения. И елку для всех.
Как дети встретили дорогих гостей, расскажет наш корреспондент.






Комментарии