Социальная догазификация развернулась в ст. Сторожевой

  • 339

Больше трех с половиной тысяч заявок! Именно столько жителей Карачаево-Черкесии уже изъявили желание участвовать в программе социальной догазификации. И уже более половины из них подключены к газовым сетям и пользуются голубым топливом. Совсем скоро оно придет и к жителям правобережной части станицы Сторожевой, где сейчас активно ведутся строительные работы. Готовы ли местные жители к приему газа, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Аграрии КЧР в 4 раза увеличили отгрузку зерна кукурузы
Следующая новость Автомобильный мост на трассе Усть-Джегута – Терезе сдадут в эксплуатацию осенью 2023 года

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять