Больше трех с половиной тысяч заявок! Именно столько жителей Карачаево-Черкесии уже изъявили желание участвовать в программе социальной догазификации. И уже более половины из них подключены к газовым сетям и пользуются голубым топливом. Совсем скоро оно придет и к жителям правобережной части станицы Сторожевой, где сейчас активно ведутся строительные работы. Готовы ли местные жители к приему газа, расскажет наш корреспондент.
Социальная догазификация развернулась в ст. Сторожевой
11.05.2023- 339






Комментарии