Тепло должно быть всем. Отопительный сезон в Карачаево-Черкесии начинается с установлением на улице холодной погоды и, как правило, приходится на конец сентября — начало октября. Соответственно, к этому моменту должна быть завершена подготовка к отопительному сезону: необходимо заблаговременно привести в порядок систему отопления, чтобы обеспечить комфортные условия в домах и в организациях. Чтобы обсудить подготовку жилищного и энергетического комплекса КЧР к прохождению отопительного периода, было проведено совещание под руководством Председателя Правительства КЧР Мурата Аргунова с участием глав муниципалитетов и руководителей ресурсоснабжающих организаций республики. Которые представили информацию о проделанной работе и сообщили, что на территории КЧР подготовка к отопительному периоду ведется уже с июня. На сегодняшний день уровень готовности составляет 82%.
Совещание по отопительному сезону прошло в Правительстве КЧР
10.09.2024- 372






Комментарии