В жаркие дни многие жители и гости нашей республики отправляются к водоемам, чтобы насладиться красотой природы и немного остудиться. Но, к сожалению, на берегу рек, озер и прудов зачастую можно увидеть резвящихся детишек, которые приходят туда без сопровождения взрослых. Такая беспечность иногда приводит к трагедии. Какие меры безопасности нужно предпринять, чтобы не случилась беда, обсудили накануне в Черкесске.
Совещание в ЦУР КЧР по безопасности на воде
04.08.2025- 455






Комментарии