Совещание минздрава в эндокринологическом диспансере КЧР

  • 1068
https:// Госпитализация больных сахарным диабетом, обеспечение лекарственными препаратами, отсутствие дневного стационара... Эти и многие другие вопросы обсуждали сегодня на совещании регионального минздрава в республиканском эндокринологическом диспансере.
Предыдущий новость Судебные приставы снова вышли на поиски алиментщиков
Следующая новость 2 февраля - День победы в Сталинградской битве

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять