https://
Госпитализация больных сахарным диабетом, обеспечение лекарственными препаратами, отсутствие дневного стационара... Эти и многие другие вопросы обсуждали сегодня на совещании регионального минздрава в республиканском эндокринологическом диспансере.
Совещание минздрава в эндокринологическом диспансере КЧР
03.02.2015- 1068






Комментарии