Накануне в России отмечался День медицинского работника.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с этим профессиональным праздником всех медиков региона, особо отметив, что из года в год эффективность здравоохранения повышается, внедряются современные технологии, а сама медицинская помощь становится качественнее и доступнее.
Но с особым вниманием врачи республики относятся к здоровью наших ветеранов.






Комментарии