Совместную акцию «Ребёнок в машине» провели инспекторы ГАИ и юные жители КЧР

  • 503
На днях в Черкесске сотрудники Государственной автоинспекции совместно с представителями Уполномоченного по правам ребёнка в КЧР провели на главной площади республиканского центра профилактическую акцию с говорящим названием «Ребёнок в машине». В ходе которой ребята из детского Совета при Уполномоченном по правам ребёнка в сопровождении автоинспекторов подходили к водителям транспортных средств и напоминали взрослым о правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров в салоне автомобиля, раздавая водителям тематические памятки, а их юным пассажирам — воздушные шарики.
Предыдущий новость Турнир по плаванию памяти К. Боташева прошел на базе СКГА
Следующая новость Собственная студия теленовостей работает в детском саду «Сказка» в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять