Спасатели МЧС России имени В.М. Дзераева приняли участие в XVIII чемпионате по многоборью спасателей в Севастополе

  • 362

В Севастополе подведены итоги XVIII Чемпионата по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России», в котором приняли участие спасатели КЧ ПСО МЧС России имени В.М. Дзераева под руководством руководителя отряда Андрея Мозгова.

Торжественная церемония закрытия Чемпионата состоялась на территории Мемориального комплекса «Сапун-Гора».

Победителей и призёров поздравил директор Департамента спасательных формирований МЧС России генерал-лейтенант Игорь Кутровский.

Участникам чемпионата были вручены кубки, медали, дипломы и памятные подарки. Отдельно были отмечены лидеры в личных зачётах и лучшие участники каждого из этапов.

Предыдущий новость В Черкесске прошли чествования победителей и призёров конкурсов V Детских Сергиевских чтений
Следующая новость Ультрамарафонец из Омска Иван Давыдов преодолевает горную местность КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять