Спасатели провели учебную эвакуацию в одной из школ КЧР

  • 1032

В Карачаево-Черкесии продолжается месячник гражданской обороны. Так, накануне в школе аула Хумара спасатели отработали действия в случае возникновения пожара. По легенде учений, прямо во время урока в школе сработала автоматическая пожарная сигнализация.

Были открыты все запасные выходы, учителя вывели детей из здания, построили их во дворе школы и провели перекличку. После окончания тренировки с детьми были проведены занятия по пожарной безопасности, а с учителями - соответствующий инструктаж.

Результат учений, по оценкам спасателей, положительный. Действия персонала школы признаны четкими и слаженными.

Предыдущий новость Прием граждан провели специалисты республиканской службы занятости
Следующая новость На конкурсе «Абилимпикс» - день гастрономических изысков

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять