Спасатели в Домбае спасли туриста из Ставрополя

  • 390
Турист из Ставрополя упал в снежную трещину в окрестностях Домбая. В результате падения в районе Турьего озера мужчина получил травму головы. На помощь ему пришли спасатели Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России им. Дзераева. Специалисты отряда в кратчайшие сроки нашли пострадавшего и оказали ему первую помощь, после чего передали врачам. Отметим, экскурсионная группа выходного дня регистрацию в подразделениях МЧС России не проходила.
Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии прошли съёмки документального проекта телеканала Рен-ТВ
Следующая новость Благоустройство парка в пос. Кавказский

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять